Compara Paraguai
Tchibo

Sutiã Feminino Tchibo Bugel Bh com Aro

Sutiã com aros, cor rosa.

Cor: Rosa

Melhor preço encontrado
US$ 10,00≈ R$ 54,20

em 1 loja · menor preço na Brands

Ver melhor preço

1 LOJA

Anúncio: SOSTÉN FEMENINO TCHIBO BUGEL BH CON ARO

Sostén Femenino Tchibo Bugel Bh Con Aro

US$ 10,00

R$ 54,20

Horário em que o preço foi conferido: verde, nas últimas 24 h; cinza, entre 24 e 48 h; laranja, há mais de 2 dias; roxo, a loja envia em tempo real.

Preços e disponibilidade são informados pelas lojas. O Compara Paraguai apenas compara e não vende. Algumas lojas anunciam produtos similares ou compatíveis, então confirme marca e especificação antes de comprar.

Histórico de preço

Menor preço entre as lojas, por dia

Últimos 16 dias

Condição lacrado, menor preço entre as lojas

Bom momento de compra

Com base nos últimos 16 dias

Menor preço do período

Hoje está no menor preço registrado nos últimos 16 dias.

Menor já vistoUS$ 10,00
Média do períodoUS$ 10,00
Maior já vistoUS$ 10,00
HojeUS$ 10,00

Acompanha o menor preço entre as lojas do site (condição lacrado). Uma queda pode ocorrer quando uma loja nova entra com preço menor.

Sobre o produto

Sutiã com aros, cor rosa. Cria um decote natural sem bojo. Com renda delicada nas copas e na ponte. Copas opacas de dupla camada. Qualidade de microtoque suave. Com elastano de marca de alta qualidade para maior durabilidade e alta resistência à lavagem. Ajuste ótimo: largura do fecho ajustada proporcionalmente ao tamanho da copa. Alças de comprimento ajustável. Fecho de gancho SoftSeal® ajustável em 3 direções. Testado contra substâncias nocivas – por institutos externos credenciados. Cor rosa. Material 83% poliamida, 17% elastano. Forro 85% poliamida, 15% elastano. Renda azul 88% poliamida, 12% elastano. Renda cor rosa 68% poliamida, 21% viscose, 11% elastano. Cuidado: Não secar em secadora. Ferro: Não passar. Lavar: Ciclo suave a um máximo de 40°C. Limpeza a seco: Não lavar a seco. Branqueamento: Não usar alvejante. Mais instruções de cuidado: Utilizar rede de lavagem. Qualidade: Nota de qualidade. O selo de qualidade TCM é sinônimo de excelente qualidade do produto.

Especificações

Forro85% Poliamida, 15% Elastano
LavagemCiclo Suave A 40°C
Material83% Poliamida, 17% Elastano
Renda azul88% Poliamida, 12% Elastano
Renda cor rosa68% Poliamida, 21% Viscose, 11% Elastano