Compara Paraguai
Hugo Boss

Tênis Feminino Hugo Boss Skylar Runn Mxmt N

SKYLAR RUNN MXMT N Nariz ligeiramente rígido.

Melhor preço encontrado
US$ 189,00≈ R$ 1.039,50

em 1 loja · menor preço na Brands

Ver melhor preço

1 OFERTA

Anúncio: CALZADO CASUAL FEMENINO HUGO BOSS SKYLAR RUNN MXMT N

Calzado Casual Femenino Hugo Boss Skylar Runn Mxmt N

US$ 189,00

R$ 1.039,50

Horário em que o preço foi conferido: verde, nas últimas 24 h; cinza, entre 24 e 48 h; laranja, há mais de 2 dias; roxo, a loja envia em tempo real.

Preços e disponibilidade são informados pelas lojas. O Compara Paraguai apenas compara e não vende. Algumas lojas anunciam produtos similares ou compatíveis, então confirme marca e especificação antes de comprar.

Histórico de preço

Menor preço entre as lojas, por dia

Últimos 13 dias

Condição lacrado, menor preço entre as lojas

Bom momento de compra

Com base nos últimos 13 dias

Menor preço do período

Hoje está no menor preço registrado nos últimos 13 dias.

Menor já vistoUS$ 189,00
Média do períodoUS$ 189,00
Maior já vistoUS$ 189,00
HojeUS$ 189,00

Acompanha o menor preço entre as lojas do site (condição lacrado). Uma queda pode ocorrer quando uma loja nova entra com preço menor.

Sobre o produto

SKYLAR RUNN MXMT N Nariz ligeiramente rígido. O calcanhar rígido proporciona um excelente suporte para o tornozelo e o calcanhar. Os cadarços clássicos permitem um ajuste individual ao pé. A sola de borracha é durável e resistente a danos. Palmilha têxtil removível e fácil de limpar. Fecho: cadarços. Decoração: logo, combinação de cores e materiais. Material: 100% poliéster / 65% poliuretano, 35% poliéster Sola: 70% EVA, 20% borracha, 10% TPU Interior: 64% couro recuperado, 36% poliuretano Palmilha: 100% poliéster Modelo: 50504291 Cor: Medium Beige 260

Especificações

Modelo50504291
Palmilha100% Poliéster
Sola70% Eva, 20% Borracha, 10% Tpu
Interior64% Couro Recuperado, 36% Poliuretano
Material100% Poliéster / 65% Poliuretano, 35% Poliéster