Compara Paraguai
Tchibo

Sutiã Push Up Tchibo

Sutiã push-up, rosa.

Melhor preço encontrado
US$ 15,00≈ R$ 81,75

em 1 loja · menor preço na Brands

Ver melhor preço

1 LOJA

Anúncio: SOSTÉN FEMENINO TCHIBO PUSH UP

Sostén Femenino Tchibo Push Up

US$ 15,00

R$ 81,75

Horário em que o preço foi conferido: verde, nas últimas 24 h; cinza, entre 24 e 48 h; laranja, há mais de 2 dias; roxo, a loja envia em tempo real.

Preços e disponibilidade são informados pelas lojas. O Compara Paraguai apenas compara e não vende. Algumas lojas anunciam produtos similares ou compatíveis, então confirme marca e especificação antes de comprar.

Histórico de preço

Menor preço entre as lojas, por dia

Últimos 16 dias

Condição lacrado, menor preço entre as lojas

Bom momento de compra

Com base nos últimos 16 dias

Menor preço do período

Hoje está no menor preço registrado nos últimos 16 dias.

Menor já vistoUS$ 15,00
Média do períodoUS$ 15,00
Maior já vistoUS$ 15,00
HojeUS$ 15,00

Acompanha o menor preço entre as lojas do site (condição lacrado). Uma queda pode ocorrer quando uma loja nova entra com preço menor.

Sobre o produto

Sutiã push-up, rosa. Copas pré-formadas com efeito push-up criam um belo decote. Copas com renda fina. Feito de material microtouch macio. Segura muito bem graças às inserções de malha resistente. Longa vida útil e alta resistência à lavagem graças ao elastano de marca de alta qualidade. Argolas deslizantes. Fecho de gancho SoftSeal® deslizante de 3 fileiras. Testado para detecção de substâncias nocivas por instituições externas credenciadas. Cor Rosa. Material 83% poliamida, 17% elastano. Renda: 68% poliamida, 21% viscose, 11% elastano. Forro: 85% poliamida, 15% elastano. Forro da copa: 100% poliéster. Cuidado: Secagem Não secar em tambor. Passadoria Não passar. Lavagem Programa suave a uma temperatura máxima de 40 °C. Limpeza química Não lavar a seco. Alvejamento Não usar alvejante. Instruções de manutenção adicionais: Use uma rede de lavanderia. Qualidade: Link para a qualidade. O selo de qualidade TCM é sinal de excelente qualidade do produto, cuidadosa seleção e produção exclusiva. Somente os produtos que atendem a esses critérios levam o selo de qualidade Tchibo.

Especificações

CorRosa
Forro85% Poliamida, 15% Elastano
Material83% Poliamida, 17% Elastano
Forro da copa100% Poliéster
Renda68% Poliamida, 21% Viscose, 11% Elastano