Compara Paraguai
Tchibo

Sutiã Feminino Tchibo Soft Bh

Sutiã suave Sem aros nem copas: apenas perceptível e especialmente confortável Renda delicada nas copas.

Melhor preço encontrado
US$ 13,00≈ R$ 70,85

em 1 loja · menor preço na Brands

Ver melhor preço

1 LOJA

Anúncio: SOSTÉN FEMENINO TCHIBO SOFT BH

Sostén Femenino Tchibo Soft Bh

US$ 13,00

R$ 70,85

Horário em que o preço foi conferido: verde, nas últimas 24 h; cinza, entre 24 e 48 h; laranja, há mais de 2 dias; roxo, a loja envia em tempo real.

Preços e disponibilidade são informados pelas lojas. O Compara Paraguai apenas compara e não vende. Algumas lojas anunciam produtos similares ou compatíveis, então confirme marca e especificação antes de comprar.

Histórico de preço

Menor preço entre as lojas, por dia

Últimos 16 dias

Condição lacrado, menor preço entre as lojas

Bom momento de compra

Com base nos últimos 16 dias

Menor preço do período

Hoje está no menor preço registrado nos últimos 16 dias.

Menor já vistoUS$ 13,00
Média do períodoUS$ 13,00
Maior já vistoUS$ 13,00
HojeUS$ 13,00

Acompanha o menor preço entre as lojas do site (condição lacrado). Uma queda pode ocorrer quando uma loja nova entra com preço menor.

Sobre o produto

Sutiã suave Sem aros nem copas: apenas perceptível e especialmente confortável Renda delicada nas copas. Oferece suporte graças ao corte especial. Copas duplas opacas. Qualidade de microtoque suave Alças de comprimento ajustável Fecho de gancho SoftSeal® ajustável em 3 direções Testado contra substâncias nocivas – por institutos externos credenciados Cor verde escuro Material 83% poliamida, 17% elastano Renda 90% poliamida, 10% elastano Forro 85% poliamida, 15% elastano Cuidado Seco Não secar em tambor nem secar em tambor. Ferro Não passar a ferro Lavar Ciclo suave a um máximo de 40°C. limpeza a seco Não lavar a seco Branqueamento Não usar alvejante Mais instruções de cuidado Utilizar rede de lavanderia Qualidade Nota de qualidade O selo de qualidade TCM é sinônimo de excelente qualidade do produto.

Especificações

CorVerde Escuro
Forro85% Poliamida, 15% Elastano
Renda90% Poliamida, 10% Elastano
CuidadoLavar Ciclo Suave A 40°C
Material83% Poliamida, 17% Elastano