Compara Paraguai
Tchibo

Sutiã de Copa Tchibo de Sustentação Leve

Sutiã de copa suave, damasco.

Melhor preço encontrado
US$ 12,00≈ R$ 65,04

em 1 loja · menor preço na Brands

Ver melhor preço

1 LOJA

Anúncio: SOSTÉN DE COPA TCHIBO DE SUJECIÓN LIGERA

Sostén de Copa Tchibo de Sujeción Ligera

US$ 12,00

R$ 65,04

Horário em que o preço foi conferido: verde, nas últimas 24 h; cinza, entre 24 e 48 h; laranja, há mais de 2 dias; roxo, a loja envia em tempo real.

Preços e disponibilidade são informados pelas lojas. O Compara Paraguai apenas compara e não vende. Algumas lojas anunciam produtos similares ou compatíveis, então confirme marca e especificação antes de comprar.

Histórico de preço

Menor preço entre as lojas, por dia

Últimos 16 dias

Condição lacrado, menor preço entre as lojas

Bom momento de compra

Com base nos últimos 16 dias

Menor preço do período

Hoje está no menor preço registrado nos últimos 16 dias.

Menor já vistoUS$ 12,00
Média do períodoUS$ 12,00
Maior já vistoUS$ 12,00
HojeUS$ 12,00

Acompanha o menor preço entre as lojas do site (condição lacrado). Uma queda pode ocorrer quando uma loja nova entra com preço menor.

Sobre o produto

Sutiã de copa suave, damasco. Modela suavemente sem necessidade de passar a ferro. Copas levemente acolchoadas com renda delicada. Qualidade de microtoque suave com zonas adicionais de Power Mesh para uma sustentação especialmente boa. Com elastano de marca de alta qualidade para maior durabilidade e alta resistência à lavagem. Alças de comprimento ajustável. Fecho de gancho SoftSeal® ajustável em 3 direções. Testado contra substâncias nocivas – por institutos externos credenciados. Cor Damasco. Material 88% poliamida, 12% elastano. Forro 85% poliamida, 15% elastano. Forro da copa 100% poliéster. Renda 86% poliamida, 14% elastano. Cuidados: Não secar em máquina ou secadora. Não passar a ferro. Lavar em ciclo suave a um máximo de 40°C. Não lavar a seco. Não usar alvejante. Mais instruções de cuidado: Usar saco de lavanderia. Qualidade: Nota de qualidade. O selo de qualidade TCM é sinônimo de excelente qualidade do produto.

Especificações

Forro85% Poliamida, 15% Elastano
Renda86% Poliamida, 14% Elastano
LavagemCiclo Suave A 40°C
CuidadosNão Secar Em Secadora
Material88% Poliamida, 12% Elastano
AlvejanteNão Usar
Forro da copa100% Poliéster
Passar a ferroNão Passar