Compara Paraguai
Tchibo

Sutiã de Copa Tchibo de Sujeción Ligera

Sutiã de copa macia, preto.

Melhor preço encontrado
US$ 14,00≈ R$ 76,30

em 1 loja · menor preço na Brands

Ver melhor preço

1 LOJA

Anúncio: SOSTÉN DE COPA TCHIBO DE SUJECIÓN LIGERA

Sostén de Copa Tchibo de Sujeción Ligera

US$ 14,00

R$ 76,30

Horário em que o preço foi conferido: verde, nas últimas 24 h; cinza, entre 24 e 48 h; laranja, há mais de 2 dias; roxo, a loja envia em tempo real.

Preços e disponibilidade são informados pelas lojas. O Compara Paraguai apenas compara e não vende. Algumas lojas anunciam produtos similares ou compatíveis, então confirme marca e especificação antes de comprar.

Histórico de preço

Menor preço entre as lojas, por dia

Últimos 16 dias

Condição lacrado, menor preço entre as lojas

Bom momento de compra

Com base nos últimos 16 dias

Menor preço do período

Hoje está no menor preço registrado nos últimos 16 dias.

Menor já vistoUS$ 14,00
Média do períodoUS$ 14,00
Maior já vistoUS$ 14,00
HojeUS$ 14,00

Acompanha o menor preço entre as lojas do site (condição lacrado). Uma queda pode ocorrer quando uma loja nova entra com preço menor.

Sobre o produto

Sutiã de copa macia, preto. Modela suavemente sem bojo. Copas levemente acolchoadas com renda macia e delicada. Toque macio em microfibra. Com zonas adicionais de Power Mesh para uma sustentação especialmente boa. Roupa íntima feminina com elastano de alta qualidade para maior durabilidade e alta resistência à lavagem. Alças de comprimento ajustável. Fecho de gancho SoftSeal® ajustável em 3 direções. Testado contra substâncias nocivas – por institutos externos credenciados. Cor Preto. Material 88% poliamida, 12% elastano. Forro e renda 85% poliamida, 15% elastano. Forro da copa 100% poliéster. Cuidados: Secagem Não secar em tambor rotativo nem secar em máquina. Ferro Não passar. Lavagem Ciclo suave a um máximo de 40°C. Limpeza química Não lavar a seco. Alvejamento Não usar alvejante. Mais instruções de cuidado: Use rede de lavagem. Nota de qualidade TCM é sinônimo de excelente qualidade do produto.

Especificações

CorPreto
Material88% Poliamida, 12% Elastano
Forro da copa100% Poliéster
Forro e renda85% Poliamida, 15% Elastano
CuidadoSeco Não Secar Em Tambor Rotativo Nem Secar Em Máquina. Ferro Não Passar. Lavagem Ciclo Suave A Um Máximo de 40°C. Limpeza Química Não Lavar A Seco. Alvejamento Não Usar Alvejante.
Nota de qualidadeO Selo de Qualidade Tcm É Sinônimo de Excelente Qualidade do Produto.