Compara Paraguai
Tchibo

Sutiã com Aro Tchibo Bugel-BH

Sutiã com aro.

Melhor preço encontrado
US$ 15,00≈ R$ 81,75

em 1 loja · menor preço na Brands

Ver melhor preço

1 LOJA

Anúncio: SOSTÉN FEMENINO TCHIBO BUGEL-BH CON AROS

Sostén Femenino Tchibo Bugel-bh Con Aros

US$ 15,00

R$ 81,75

Horário em que o preço foi conferido: verde, nas últimas 24 h; cinza, entre 24 e 48 h; laranja, há mais de 2 dias; roxo, a loja envia em tempo real.

Preços e disponibilidade são informados pelas lojas. O Compara Paraguai apenas compara e não vende. Algumas lojas anunciam produtos similares ou compatíveis, então confirme marca e especificação antes de comprar.

Histórico de preço

Menor preço entre as lojas, por dia

Últimos 16 dias

Condição lacrado, menor preço entre as lojas

Bom momento de compra

Com base nos últimos 16 dias

Menor preço do período

Hoje está no menor preço registrado nos últimos 16 dias.

Menor já vistoUS$ 15,00
Média do períodoUS$ 15,00
Maior já vistoUS$ 15,00
HojeUS$ 15,00

Acompanha o menor preço entre as lojas do site (condição lacrado). Uma queda pode ocorrer quando uma loja nova entra com preço menor.

Sobre o produto

Sutiã com aro. Corte especial e confortável para tamanhos grandes. Renda suave e decorativa nas taças, alças e entre-taças. Taças de dupla camada sem costura e com aro. Qualidade de microtoque suave com elastano de marca de alta qualidade para maior durabilidade e alta resistência à lavagem. Alças extra largas e ajustáveis em comprimento. Fecho de gancho SoftSeal® ajustável em 3 direções. Testado contra substâncias nocivas – por institutos externos credenciados. Cor: Cor de amêndoa. Material: 73% poliamida, 27% elastano. Renda: 90% poliamida, 10% elastano. Forro: 85% poliamida, 15% elastano. Cuidados: Não secar em secadora. Ferro: Não passar. Lavar: Ciclo suave a no máximo 40°C. Limpeza a seco: Não lavar a seco. Branqueamento: Não usar alvejante. Mais instruções de cuidado: Usar rede de lavagem. Qualidade: Nota de qualidade. O selo de qualidade TCM é sinônimo de excelente qualidade do produto.

Especificações

CorCor de Amêndoa
FerroNão Passar
Forro85% Poliamida, 15% Elastano
LavarCiclo Suave A 40°C
Renda90% Poliamida, 10% Elastano
CuidadoNão Secar Em Secadora
Material73% Poliamida, 27% Elastano
Limpeza a secoNão Lavar A Seco