Compara Paraguai
Paco Rabanne

Perfume Paco Rabanne Invictus 100ml

GêneroMasculinoVolume100mlConcentraçãoEau de Toilette

Paco Rabanne Invictus 100ml

Melhor preço encontrado
US$ 47,50R$ 248,90

em 7 lojas · menor preço na Macedônia

Ver melhor preço

7 OFERTAS

Menor preço

Invictus Paco Rabanne 100ML EDT C/s

US$ 47,50

R$ 248,90

Macedônia
Anúncio: Paco Rabanne Invictus 100 Ml

Paco Rabanne Invictus 100 Ml

US$ 53,00

R$ 277,72

Anúncio: Perfume Rabanne Invictus EDT Masculino - 100mL

Perfume Rabanne Invictus EDT Masculino - 100mL

US$ 55,00

R$ 288,20

Anúncio: Paco Rabanne Perfume Invictus M Eau De Toilette 100ML

Paco Rabanne Perfume Invictus M Eau de Toilette 100ML

US$ 56,00

R$ 293,44

Anúncio: Perfume Paco Rabanne Invictus Eau de Toilette Masculino 100ML

Perfume Paco Rabanne Invictus Eau de Toilette Masculino 100ML

US$ 59,00

R$ 309,16

Anúncio: Perfume Paco Rabanne Invictus Eau de Toilette 100ml

Perfume Paco Rabanne Invictus Eau de Toilette 100ml

US$ 64,00

R$ 335,36

Anúncio: PACO RABANNE 100 ML EDT

Paco Rabanne 100 Ml EDT

US$ 71,00

R$ 372,04

Preços e disponibilidade são informados pelas lojas. O Compara Paraguai apenas compara e não vende. Algumas lojas anunciam produtos similares ou compatíveis, então confirme marca e especificação antes de comprar.

Família olfativa

Aquático

Notas de mar, ozônio e ar. Leve, de verão.

Ver 187 perfumes desta família →

Sobre o produto

Paco Rabanne Invictus 100ml

Composição

Verde
3 de 8
Cítrico
2 de 8
Floral
1 de 8
Madeira
1 de 8
Resina
1 de 8

Notas marinhas, Toranja, Laranja-amarga, Folha de louro, Jasmim, Âmbar cinza, Madeira de guaiac e Musgo de carvalho

Como cheira

Doce ou frescoFresco
FrescoMuito doce

Cítrico e verde puxam o cheiro para o lado aberto.

Quando usar
DiaNoiteTrabalho
VerãoMeia estaçãoInverno
Para quemHomens
Se você gosta deJasmim, Toranja e Musgo de carvalho

Se essas três notas te agradam, este perfume tende a agradar.

Ainda não sabemos a intensidade deste perfume.

Histórico de preço

Caiu US$ 3,00 desde 17 de julho

Menor preço entre as lojas, por dia

Acompanha o menor preço entre as lojas do site (condição lacrado). Uma queda pode ocorrer quando uma loja nova entra com preço menor.