Compara Paraguai
Tchibo

Calcinha Tchibo Highwaist

Calcinha de cintura alta, bege Com um leve efeito modelador corporal.

Melhor preço encontrado
US$ 8,00≈ R$ 43,60

em 1 loja · menor preço na Brands

Ver melhor preço

1 LOJA

Anúncio: BOMBACHA FEMENINO TCHIBO HIGHWAIST PANTY

Bombacha Femenino Tchibo Highwaist Panty

US$ 8,00

R$ 43,60

Horário em que o preço foi conferido: verde, nas últimas 24 h; cinza, entre 24 e 48 h; laranja, há mais de 2 dias; roxo, a loja envia em tempo real.

Preços e disponibilidade são informados pelas lojas. O Compara Paraguai apenas compara e não vende. Algumas lojas anunciam produtos similares ou compatíveis, então confirme marca e especificação antes de comprar.

Histórico de preço

Menor preço entre as lojas, por dia

Últimos 16 dias

Condição lacrado, menor preço entre as lojas

Bom momento de compra

Com base nos últimos 16 dias

Menor preço do período

Hoje está no menor preço registrado nos últimos 16 dias.

Menor já vistoUS$ 8,00
Média do períodoUS$ 8,00
Maior já vistoUS$ 8,00
HojeUS$ 8,00

Acompanha o menor preço entre as lojas do site (condição lacrado). Uma queda pode ocorrer quando uma loja nova entra com preço menor.

Sobre o produto

Calcinha de cintura alta, bege Com um leve efeito modelador corporal. Reforço na zona abdominal Calcinha com delicada borda de renda Recortes ultrafinos nas pernas: nada se destaca Qualidade de microtoque suave Com elastano de marca de alta qualidade para maior durabilidade e alta resistência à lavagem. Reforço de algodão Esta calcinha de renda contém resíduos de produção. Testado contra substâncias nocivas – por institutos externos credenciados Cor Bege Material 74% poliamida, 26% elastano Renda 40% poliamida (reciclada), 40% poliamida, 20% elastano Forro 85% poliamida, 15% elastano Cuidados Secagem Não secar em tambor ou secadora. Ferro Não passar a ferro Lavagem Ciclo suave a um máximo de 40°C. Limpeza química Não lavar a seco Alvejamento Não usar alvejante Mais instruções de cuidado Usar rede de lavanderia Qualidade Nota de qualidade O selo de qualidade TCM é sinônimo de excelente qualidade do produto.

Especificações

CorBege
Forro85% Poliamida, 15% Elastano
CuidadoNão Lavar A Seco
Material74% Poliamida, 26% Elastano
Renda40% Poliamida (Reciclada), 40% Poliamida, 20% Elastano